



Мангал, Гриль, Коктальница, Барбекю.Универсальный перевозной раскладной мангал включает в себя 1 мангал 2 грил
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный перевозной раскладной мангал включает в себя 1 мангал 2 гриль 3 коптильня 4 коктальница. В комплекте идет шампура 10 штук, совок 1, кочерга 1, щетка 1,
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Три Кита |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Овальная |
| Материал решетки | Чугун |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
- Цена: Цену уточняйте

