
Циркуляционные насосы Greenpro RS 370
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционные насосы RS и GR имеют ряд эффективных преимуществ перед аналогичными насосами других производителей, а именно: они компактны и легки, работают бесшумно,применение современного циркуляционного насоса удешевляет систему отопления или водоснабжения в целом, так как дает возможность применять трубы меньшего диаметра, чем при естественной циркуляции, позволяет экономить до 30% топлива, используемого на нагрев теплоносителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenpro |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Качество воды | Чистая |
- Цена: 94 828 ₸

