
Циркуляционные насосы Greenpro RS 1100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционные насосы RS и GR имеют ряд эффективных преимуществ перед аналогичными насосами других производителей, а именно: они компактны и легки, работают бесшумно,применение современного циркуляционного насоса удешевляет систему отопления или водоснабжения в целом, так как дает возможность применять трубы меньшего диаметра, чем при естественной циркуляции, позволяет экономить до 30% топлива, используемого на нагрев теплоносителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greenpro |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 23 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Вес | 19 кг |
| Максимальное количество пусков в час | 5 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Основные атрибуты | |
| Повышение давления | True |
- Цена: 133 621 ₸

