




Бестраншейный метод прокладки трубопровода Не вскрываем асфальтное покрытие Установка труб ДУ 63 до ДУ 150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка нового водопровода Тел +77765290560
Замена старого водопровода на новый Тел +77054321565
Установка труб ДУ 63 до ДУ 150
Не вскрываем асфальтное покрытие
Не портит брусчатку двора
Не нарушаем уплотнения грунта (земля не просаживается)
Прокладка под проезжей частью
Нет необходимости проливки грунта
При прокладке трубопровода не нужен экскаватор
| Основные | |
|---|---|
| Длина прокалывания | 50 м |
| Количество гидроцилиндров | 4 |
| Ход штоков гидроцилиндров | 300 мм |
| Диаметр начального прокола | 63 мм |
| Диаметр максимального прокола | 150 мм |
| Максимальное прокалывающее усилие | 18 тс |
| Максимальное протягивающее усилие | 15 тс |
| Производительность установки прокола грунта | 1 м/мин |
| Длина штанги | 550 мм |
| Диаметр штанги | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 171 кг |
- Цена: 25 000 ₸



