
Насос для канализационных вод погружной с двухканальным колесом UNO MCS 15-1 Гарантия 1 год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной двухканальный насос (для сточных вод) MCS
Особенности конструкции:
Двухканальное рабочее колесо из нержавеющей стали, двойное механическое уплотнение, защита от перегрузки двигателя.
Применение:
Для отвода сточных вод, поверхностных вод, смеси воды с илом таких объектах как дачи, коттеджи, подземные паркинги.
Гарантия 1 год
Особенности конструкции:
Двухканальное рабочее колесо из нержавеющей стали, двойное механическое уплотнение, защита от перегрузки двигателя.
Применение:
Для отвода сточных вод, поверхностных вод, смеси воды с илом таких объектах как дачи, коттеджи, подземные паркинги.
Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 48 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальное количество пусков в час | 5 |
- Цена: Цену уточняйте

