
Насос дренажный с режущим механизмом для сточных вод UNO CUT 1800A(F)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной для сточных вод с режущей системой UNO CUT
Особенности конструкции:
оснащен режущей системой REAMER - чугунным рабочим колесом с резаком;
корпус из нержавеющей стали, защита от перегрузки двигателя.
Применение:
для обработки грязной воды содержащей длинные волокна и твердые частицы;
для домашнего и промышленного использования.
Гарантия 1 год
Особенности конструкции:
оснащен режущей системой REAMER - чугунным рабочим колесом с резаком;
корпус из нержавеющей стали, защита от перегрузки двигателя.
Применение:
для обработки грязной воды содержащей длинные волокна и твердые частицы;
для домашнего и промышленного использования.
Гарантия 1 год
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 34 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
- Цена: Цену уточняйте

