
Фонтанчик питьевой круглый, из нержавеющей стали, с Сан ПиН кольцом "Кайнар - Н"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонтанчик питьевой «НФП» с СанПиН кольцом предназначен для установки в школы, больницы, детские сады, производственные и другие помещения и места, где необходима питьевая вода.
Соответствует нормативам СанПиН (в том числе новому СанПиН 2.4.2.2842-11), который в частности требует в п.4.7: "Конструктивные решения стационарных питьевых фонтанчиков должны предусматривать наличие ограничительного кольца вокруг водяной струи, высота которой должна быть не менее 10 см." Подача воды осуществляется с помощью клавишного крана. Подключение к водопроводу (1/2 дюйма) и канализации (40/50мм).
Более подробную информацию вы сможете получить по телефону: 8 705 432 1565.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Три Кита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Казахстан |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма корпуса | Круглая |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь |
| Источник воды | Водопровод |
- Цена: 60 000 ₸

