
Электроводонагреватель ЭВН-К-1000 - Современный и удобный интерфейс пользователя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокотел ЭВН-К (электроводонагреватель) предназначен для нагрева и автоматического поддержания заданной температуры теплоносителя в автономных системах отопления зданий в районах с умеренным и холодным климатом.
Электронная панель управления обеспечивает:
- Современный и удобный интерфейс пользователя
- Визуальный контроль работы водонагревателя
- Автоматическое поддержание температуры в диапазоне 25-85 С градусов
- Точность настройки температуры до 1 С градуса
- Ступенчатый выбор млщности для отопления в наиболее экономичном режиме
Используются специально разработанные блок-ТЭНы с повышенным сроком службы до 7 500 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Страна производитель | Казахстан |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вес | 1900 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 8 143 448 ₸

