
Электроводонагреватель ЭВН-К-144 Э3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокотел ЭВН-К (электроводонагреватель) предназначен для нагрева и автоматического поддержания заданной температуры теплоносителя в автономных системах отопления зданий в районах с умеренным и холодным климатом.
Электронная панель управления обеспечивает:
- Современный и удобный интерфейс пользователя
- Визуальный контроль работы водонагревателя
- Автоматическое поддержание температуры в диапазоне 25-85 С градусов
- Точность настройки температуры до 1 С градуса
- Ступенчатый выбор млщности для отопления в наиболее экономичном режиме
Используются специально разработанные блок-ТЭНы с повышенным сроком службы до 7 500 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Страна производитель | Казахстан |
| Мощность номинальная | 144 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 784 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 424 мм |
- Цена: 758 621 ₸

