
Греющий кабель Spyheat SHFD-13-55
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагревательные секции SPYHEAT ПОТОК со встроенным термостатом предназначены для предотвращения замерзания жидкостей в зимнее время в трубопроводах,проложенных на открытом воздухе,в грунте или в неотапливаемых помещениях,а также обогрева емкостей,запорной арматуры и дренажа.Нагревательные секции SPYHEAT изготовлены по современной технологии с использованием двужильного коаксиального кабеля, что обеспечивает защиту от электромагнитного излучения.Тепловыделяющая жила кабеля дополнительно защищена фторопластовой изоляцией, гарантирующей высочайшую надежность, устойчивость к локальным перегревам и длительный срок эксплуатации кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 55 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 4 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев труб и трубопроводов |
| Мощность | 55 Вт/м.кв. |
- Цена: Цену уточняйте

