
Электрокотлы Келет ЭВН-К-48Э2
Электрокотлы - электрические водонагреватели ЭВН-К производства АО «КЕЛЕТ», предназначены для нагрева воды в системах отопления зданий. В отопительных системах электрокотлы могут использоваться автономно или совместно с другими котлами, работающими на твердом, жидком или газообразном топливе, при соблюдении необходимых требований безопасности монтажа и эксплуатации.
Все электрокотлы ЭВН-К изготовлены по европейским технологиям, имеют современный дизайн. Ступенчатое регулирование мощности автоматически поддерживает температуру теплоносителя в системе отопления от +35°С до +85°С, что позволяет не только отлично отапливать помещения даже в суровых зимних условиях Астаны, но и экономит Ваши деньги.
Электрокотлы моделей ЭВН-К-Э, ЭВН-К-М2, ЭВН-К-М3 оснащены современной и удобной электронной панелью управления.
Нагревательные элементы (ТЭНы), выполненные из нержавеющей стали, обеспечивают высокую надежность электрокотлов.
Мощность электрокотла для отопления помещения подбирается следующим образом: на отопление 10 кв. метров площади капитального здания (высотой потолка до 3-х метров) необходим 1 кВт электроэнергии. Соответственно для отопления дома площадью 285 кв. м достаточно приобрести котел мощностью 30 кВт.
Рабочее давление теплоносителя в системе отопления - до 0,35 МПа (3,5атм).
Срок гарантии - 2 года.
Для организации горячего водоснабжения рекомендуем использовать теплообменники «KN» венгерской компании «FEG-SPIREC».
В целях улучшения циркуляции теплоносителя системы отопления, предлагаем воспользоваться хорошо зарекомендовавшими себя циркуляционными насосами «GREENPRO». Использование циркуляционных насосов позволит экономить деньги за счет равномерного распределения тепла и уменьшит Ваши затраты при монтаже труб меньшего сечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Страна производитель | Казахстан |
| Мощность номинальная | 48 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
- Цена: Цену уточняйте

