
Электрообогреватели ПЭТ-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрообогреватели ПЭТ предназначены для отопления электроподвижного состава (ПЭТ-1), производственных помещений (ПЭТ-2), бытовых и служебных помещений (ПЭТ-4).
ПЭТ-11 предназначены для отопления салонов трамваев.
Элементы нагревательные троллейбусные ПЭТ-75 предназначены для установки в систему отопления троллейбуса.
Обогреватели ОВЭ-4 (взрывозащищенные) предназначены для обогрева помещений, в которых могут возникать смеси с воздухом горючих газов, паров или пыли, способные взрываться при наличии источника поджигания.
Печь электрическая состоит из трубчатого электронагревателя ТЭН, смонтированного на основании и закрытого сверху кожухом из перфорированной стали, а с боков крышками. Печи окрашены и упакованы в картонные коробки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 1 кВт |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 4 шт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 646 мм |
| Высота | 246 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
- Цена: Цену уточняйте

