
Электроконвекторы ЭВУБ(Э)-2,0
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для обогрева жилых и служебных помещений путем естественной конвекции. Широко используются для быстрого и эффективного обогрева помещений разного типа (от городской квартиры или офиса до торгового павильона или дачного домика).Электроконвекторы "КЕЛЕТ" ЭВУБ (Э) — абсолютно бесшумные и экономичные электроконвекторы с термостатом. В приборах установлены нагревательные элементы нового поколения. Они не сжигают кислород и не сушат воздух, позволяют экономить электроэнергию за счет высокого КПД (более 90%). Монолитная структура алюминиевого нагревательного элемента обеспечивает лучшую теплоотдачу.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Нагревательный элемент имеет:
- КПД более 90%
- Монолитная структура
- Отсутствие теплопотерь
- Абсолютно бесшумная работа
- Не сжигает кислород, не сушит воздух
- Электроконвекторы оборудованы защитой от перегрева. Встроенный "термостат от перегрева" отключает прибор в аварийных случаях.
Универсальный монтаж:
- Универсальный монтаж электроконвекторов предполагает возможность как настенной, так и напольной установки.
Дизайн:
- Благодаря современному дизайну и компактным размерам электроконвекторы удачно вписываются в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 830 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
- Цена: 25 431 ₸

