
Электрокалориферы СФО-18 КЕЛЕТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для организации быстрого обогрева складских помещений, мастерских, офисов, гаражей, торговых павильонов, строительных площадок и т.п. Могут использоваться как для основного, так и для дополнительного отопления, совместно с традиционными системами отопления, а также для технологических целей: сушки лакокрасочных покрытий, сушки овощей, фруктов и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 18 кВт |
| Производительность | 1664 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Ширина | 432 мм |
| Длина | 702 мм |
| Высота | 546 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
- Цена: 147 900 ₸

