
Электрокалориферы СФО-3М КЕЛЕТ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для организации быстрого обогрева складских помещений, мастерских, офисов, гаражей, торговых павильонов, строительных площадок и т.п. Могут использоваться как для основного, так и для дополнительного отопления, совместно с традиционными системами отопления, а также для технологических целей: сушки лакокрасочных покрытий, сушки овощей, фруктов и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Производитель | Келет |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 58 900 ₸

