
Котёл газовый настенный двухконтурный JLG16В-17
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел газовый настенный JLG1 - это компактный настенный энергозависимый котел с битермическим теплообменником для отопления и производства горячей воды. Благодаря своим небольшим размерам, является идеальным решением для квартир, жилых домов, зданий административно-бытового назначения. Современный дизайн, простота использования, хорошие эксплутационные характеристики позволяют удовлетворить необходимую потребность в отоплении и производстве горячей воды. Изготовлен с учетом требований охраны окружающей среды, идеален для бытового применения, обеспечивает высокий (93 %) КПД и автома-тическое поддержание заданной температуры теплоносителя.
● Надежность
● Компактность
● Простота конструкции, монтажа и эксплуатации
● Безопасность
● Функция "антизамерзание".
● Функция "антиблокировки" циркуляционного насоса.
● Защита от повышения давления в системе холодного водоснабжения (при превышении давления в системе 6 б
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Страна производитель | Казахстан |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Расход газового топлива | 1.8 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.2 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 296 мм |
- Цена: Цену уточняйте

