
Котел напольный газовый стальной UNO Rio 10Квт SIT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконтурный водогрейный напольный газовый энергонезависимый котел с газогорелочным устройством Uno Rio
1. Компактные размеры
2. Надежная конструкция
3. Безопасность
4. Энергонезависимость
5 Высокий КПД (не менее 87%)
6. Простота и удобство использования
7. Модели с производством ГВС
Комплектация:
* Газовая горелка из нержавеющей стали
* Механический пьезоэлемент
* Предохранительный термостат дымовых газов
* Автоматика "SIT" и ее аналоги для поддержания необходимого давления газа
* Предохранительный органический термостат
* Многофункциональный регулятор подачи газа
* Система термоэлектрической защиты пламени
* Стальной теплообменник
Преимущества:
* Надежная и высокоэффективная автоматика лучших производителей
* Низко-факельная горелка из прочной нержавеющей стали, не требующая регилировки первичного воздуха
* Прочное порошково-полимерное покрытие облицовки
1. Компактные размеры
2. Надежная конструкция
3. Безопасность
4. Энергонезависимость
5 Высокий КПД (не менее 87%)
6. Простота и удобство использования
7. Модели с производством ГВС
Комплектация:
* Газовая горелка из нержавеющей стали
* Механический пьезоэлемент
* Предохранительный термостат дымовых газов
* Автоматика "SIT" и ее аналоги для поддержания необходимого давления газа
* Предохранительный органический термостат
* Многофункциональный регулятор подачи газа
* Система термоэлектрической защиты пламени
* Стальной теплообменник
Преимущества:
* Надежная и высокоэффективная автоматика лучших производителей
* Низко-факельная горелка из прочной нержавеющей стали, не требующая регилировки первичного воздуха
* Прочное порошково-полимерное покрытие облицовки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 170 690 ₸

