
Котел газовый настенный UNO PIRO 36 кВт с коаксиальным дымоходом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Традиционные котлы сочетают в себе улучшенные эксплуатационные характеристики с низким уровнем вредных выбросов. Котлы UNO изготовлены из качественных комплектующих с учетом требований охраны окружающей среды и идеальны для бытового применения. Гибкий диапазон мощностей удовлетворит любое требование по отоплению жилых и промышленных помещений без лишних затрат.
UNO PIRO - Монотермический настенный газовый котел с двумя раздельными теплообменниками для отопления и производства горячей воды.
Отличительные особенности:
компактные размеры;
цифровое управление с помощью кнопок и увеличенный цветной ЖК-дисплей с подсветкой;
улучшенная автодиагностика и программирование параметров;
первичный медный теплообменник;
автоматический байпас;
фронтальный доступ ко всем компонентам котла.
Преимущества:
защита от замерзания, от блокировки насоса и 3-ходового клапана;
защита от блокировки прессостата;
манометр системы отопления на панели управления котлом;
накладные датчики температуры отопления и горячей воды;
возможность подключения комнатного термостата;
возможность подключения пульта дистанционного управления.
Комплектация:
медный первичный теплообменник;
вторичный теплообменник из нержавеющей стали;
закрытая камера сгорания (TFS);
максимальная длина коаксиального дымохода 60/100 - 5м;
гидравлический блок состоит из: реле минимального давления воды, клапана безопасности на 3 бар, автоматического воздушного клапана, автоматического байпаса, 3-ходового клапана с электроприводом и циркуляционного насоса.
UNO PIRO - Монотермический настенный газовый котел с двумя раздельными теплообменниками для отопления и производства горячей воды.
Отличительные особенности:
компактные размеры;
цифровое управление с помощью кнопок и увеличенный цветной ЖК-дисплей с подсветкой;
улучшенная автодиагностика и программирование параметров;
первичный медный теплообменник;
автоматический байпас;
фронтальный доступ ко всем компонентам котла.
Преимущества:
защита от замерзания, от блокировки насоса и 3-ходового клапана;
защита от блокировки прессостата;
манометр системы отопления на панели управления котлом;
накладные датчики температуры отопления и горячей воды;
возможность подключения комнатного термостата;
возможность подключения пульта дистанционного управления.
Комплектация:
медный первичный теплообменник;
вторичный теплообменник из нержавеющей стали;
закрытая камера сгорания (TFS);
максимальная длина коаксиального дымохода 60/100 - 5м;
гидравлический блок состоит из: реле минимального давления воды, клапана безопасности на 3 бар, автоматического воздушного клапана, автоматического байпаса, 3-ходового клапана с электроприводом и циркуляционного насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 36 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91.9 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Расход газового топлива | 3.6 куб. м/час |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 336 207 ₸

