
Котлы газовые отопительные Келет КСГ/КСГВ КСГ-10
Энергонезависимые напольные газовые котлы КСГ КЕЛЕТ предназначены для отопления квартир, жилых домов, зданий административно-бытового назначения, имеющих автономную открытую или закрытую систему водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией.
Изготовлено на высокоточном оборудовании мирового класса!
● Оптимально-высокий КПД 87-89 % получен за счет точного подбора соотношения подаваемого воздуха и газа, выверенной геометрии камеры сгорания и теплообменника.
● Энергонезависимость, для работы котла не требуется источник электроэнергии.
● Автоматическое поддержание заданной температуры теплоносителя.
● Стальной теплообменник цилиндрической формы рассчитан на рабочее давление теплоносителя до 0,3 МПа (3 атм)
● Горелка из жаростойкой нержавеющей стали обеспечивает безопасную и многолетнюю работу котла.
Котлы газовые КЕЛЕТ оснащены надежным сертифицированным газогорелочным устройством с газовым блоком управления САБК-АТ, имеющим ряд существенных преимуществ:
● Встроенный фильтр газа и стабилизатор давления газа исключает перерасход газа и обеспечивает стабильную работу котла.
● Стабилизатор тяги обеспечивает устойчивое горение газовоздушной смеси, независимо от перепадов температур наружного воздуха, направления и силы ветра, значительно увеличивает КПД котла. Уменьшает уровень выбросов в атмосферу.
● Блок управления САБК-АТ обеспечивает максимальную безопасность: прекращается подача газа при погасании пламени на запальной горелке, при понижении давления газа ниже минимально допустимого значения, при снижении тяги в дымоходе.
● Газовый блок САБК-АТ очень удобен в эксплуатации, имеет 100% ремонтопригодность всех узлов, присоединительные размеры газового блока полностью идентичны европейским аналогам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Страна производитель | Казахстан |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Расход газового топлива | 1.11 куб. м/час |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление газа на входе в котел | 0.3 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 119 397 ₸

