
Насос вертикальный LVR 5-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальные многоступенчатые насосы LVR: Применяются для водоснабжения высотных домов, гостиниц, в системах фильтрации и для повышения давления.
Насосы LVR: Предназначены для перекачки невязких, негорючих, невзрывоопасных, не содержащих твердых включений и волокон жидкостей
Производительность серии в диапазоне: 0,7-90м3/час
Рн перекачиваемой жидкости: 4-10
Максимальное рабочее давление: 33 Bar
Высотное ограничение: до 1000 м над уровнем моря
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 31 м |
| Пропускная способность | 8.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 609 мм |
- Цена: 198 276 ₸

