
Насос погружной TOP 3 (220)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы серии TOP подходят для дренажа чистой, без абразивных частиц, воды. Применненые конструктивные решения обеспечивают простоту в эксплуатации и безопасность функционирования насоса, благодаря полному охлаждения двигателя и двойном механическому уплатнению вала.
Глубина погружения до 3 метров
Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до 10 мм
В комплект насоса входит:
-кабель питания длиной 5м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10.5 м |
| Пропускная способность | 15.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: Цену уточняйте

