
Насос погружной TOP 2 Floor (220)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы серии TOP-FLOOR подходят для дренажа чистой, без абразивных частиц, воды.Насосы могут откачивать воду до уровня 2 мм, поэтому они предназначены для использования в быту с целью экстренного осушения небольших затопленных помещений, во всех случаях, когда необходима максимальная степень осушения.
Глубина погружения до 3 метров
Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до 2 мм
В комплект насоса входит:
-кабель питания длиной 5м
-внешний поплавковый выключатель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 257 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
- Цена: Цену уточняйте

