

Преобразователь частоты Delta CP2000 22 кВт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Частотный преобразователь DELTA CP2000 для систем ОВ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Частота | 300 GHz |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Потребляемый ток | 45 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Тип питания | Сеть |
| Индикация | Цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
- Цена: Цену уточняйте

