
Центробежный насос ACm60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены: для перекачивания чистой воды или других жидкостей с такими же физическими и химическими свойствами. Применяется для промышленного и городского водоснабжения, повышения давления в высотных зданиях, полива садовых участков, перекачки воды на большое расстояние, системы кондиционирования, повышения давления горячей и холодной воды, вспомогательного оборудования и т.д. Температура перекачиваемой жидкости до +60°С
Насос:
-Чугунный корпус насоса и специальная обработка антикоррозийным покрытием всех частей, контактирующих с водой.
-Рабочее колесо из нержавеющей стали
-Вал из стали AISI 304
Электродвигатель:
-С&U подшипники
-Медная обмотка
-Встроенная защита от перегрева
-Класс изоляции: F
-Класс защиты: IPX4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 27 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 333 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 57 759 ₸

