
Центробежный насос XGm/1A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены: для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, для подачи воды на большие расстояния, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (реле, контроллеры давления.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 17.5 м |
| Пропускная способность | 14.7 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 325 мм |
- Цена: 68 966 ₸

