
Дренажные погружные насосы LKS-400PW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены: для перекачивания чистой воды и слабозагрязненной воды из резервуаров, емкостей, колодцев, затопленных помещений, бассейнов, прудов и для полива сада, огорода и других бытовых нужд.
Погружные садовые насосы "LKS"
Предназначены: для перекачивания чистой и слабозагрязненной воды из резервуаров, емкостей, колодцев, затопленных помещений, бассейнов, прудов, а также для полива сада, огорода и других бытовых нужд.
Максимальная температура перекачиваемой жидкости до +35°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4.7 м |
| Пропускная способность | 5.7 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 38 796 ₸

