
Насос погружной дренажный UNO POP VORTEX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной дренажный насос для загрязненной воды UNO POP VORTEX
Особенности конструкции:
корпус и фильтр из армированного стекловолокном технополимера с внешним поплавковым выключателем.
Применение:
для загрязненной химически неагрессивной воды;
в быту, в осушении бассейнов и ванн, бытовых стоков и небольших канализационных отстойников;
для загрязненных вод с твердыми частицами во взвешенном состоянии размерами до Ø20 мм.
Отличительные особенности:
подача до 180л/мин (10,8 м³/ч);
напор - до 7 м;
глубина применения ниже уровня воды - до 3 м;
температура жидкости - до 40°C;
прохождение твердых частиц - до Ø 20 мм;
Особенности конструкции:
корпус и фильтр из армированного стекловолокном технополимера с внешним поплавковым выключателем.
Применение:
для загрязненной химически неагрессивной воды;
в быту, в осушении бассейнов и ванн, бытовых стоков и небольших канализационных отстойников;
для загрязненных вод с твердыми частицами во взвешенном состоянии размерами до Ø20 мм.
Отличительные особенности:
подача до 180л/мин (10,8 м³/ч);
напор - до 7 м;
глубина применения ниже уровня воды - до 3 м;
температура жидкости - до 40°C;
прохождение твердых частиц - до Ø 20 мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: Цену уточняйте

