
Насос дренажный UNO CUT 1800A(F) с режущим механизмом для сточных вод
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной для сточных вод с режущей системой UNO CUT
Особенности конструкции:
оснащен режущей системой REAMER - чугунным рабочим колесом с резаком;
корпус из нержавеющей стали, защита от перегрузки двигателя.
Применение:
для обработки грязной воды содержащей длинные волокна и твердые частицы;
для домашнего и промышленного использования.
Особенности конструкции:
оснащен режущей системой REAMER - чугунным рабочим колесом с резаком;
корпус из нержавеющей стали, защита от перегрузки двигателя.
Применение:
для обработки грязной воды содержащей длинные волокна и твердые частицы;
для домашнего и промышленного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | UNO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: Цену уточняйте

