
Центробежный насос AL-RED 135
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуется для перекачивания чистой, без абразивных частиц, воды и жидкостей, химически не агрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса.
Благодаря своим контруктивным характеристикам этот центробежный насос рекомедуется к применению в бытовом секторе, в сельском хозяйстве и в промышленности. Все детали находящиеся в контакте с перекачиваемой жидкостью изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует максимальную стойкость к коррозии.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.
Максимальное давление в корпусе насоса 4 бар.
Манометрическая высота всасывания 7 метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 23 м |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 296 мм |
- Цена: Цену уточняйте

