
Центробежный поверхностный насос БЦ 1.6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосы бытовые центробежные поверхностные БЦ предназначены для перекачки воды; полива огородов, садов, газонов; подачи воды из открытых водоемов (рек, озер, прудов), колодцев, резервуаров, скважин, а также для подачи воды из магистральных водопроводов с недостаточным давлением
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 26 м |
| Пропускная способность | 4.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.97 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
- Цена: Цену уточняйте

