
Садовый насос вертикального исполнения Агидель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель относится к группе поверхностных центробежных насосов, т.е. качает воду без погружения в нее. Его устанавливают около источника, а в воду опускают только всасывающие шланги или трубы. Модель насоса «Агидель-М» отличается малыми габаритами (6 кг) и экономным потреблением энергии (370 Вт). Предназначена для перекачки холодной воды, температура которой не превышает 40 градусов.
Способна всасывать воду с глубины до 7 метров, причем длительное время, потому что снабжена специальной защитой от перегрева. Аппарат предназначен для перекачки только чистой воды из колодцев, скважин, искусственных водоемов, бассейнов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 2.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 254 мм |
- Цена: Цену уточняйте

