
Установки для поддержания давления на основе вихревых насосов «LEO» LKSm130 (гидроак.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены: для поддержания постоянного давления при перекачивании чистой воды или других жидкостей с такими же физическими и химическими свойствами. Могут применяться для водоснабжения небольших жилых построек, автоматических систем полива, малых систем кондиционирования и вспомогательного оборудования.
Максимальная температура перекачиваемой жидкости +600С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lele |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.125 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 265 мм |
- Цена: Цену уточняйте

