
Дренажный погружной насос, для интенсивной эксплуатации QDX 6-18-0,75LA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены: для откачивания промышленных стоков, не загрязненных взрывоопасными жидкостями, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса. Для дренажа при строительстве, для осушения и орошения, для подачи воды из колодцев, для полива сада, огорода и бытового водоснабжения (кроме питьевой воды).
● Корпус электродвигателя - алюминий.
● Корпус насоса - чугун с катафарезным покрытием
● Максимальное содержание песка: 0,1%.
● Прохождение твердых частиц до 0,2 мм.
● Встроенная тепловая защита
● Двойное механическое уплотнение
● Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
● Максимальная глубина погружения - 5 метров
● Класс изоляции "F"
● Степень защиты IP68
● Напряжение 220В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 19 м |
| Пропускная способность | 17 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: Цену уточняйте

