
Центробежный насос MCP170-1 c резьбовым соединением
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ентробежный насос
Использование и установка
Насосы данной серии рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос.
Высокие показатели КПД, возможность использования в режиме длительных перегрузок, а также, значительная пригодность к самым разнообразным областям применения, даже в аномальных условиях, позволяют с успехов применять эти насосыв быту, в коммунальном секторе и в промышленност; в частности, для автоматической подачи воды совместно с резервуарами - автоматическими агрегатамиподдержания давления, для компенсации давления в сети водоснабжения, в системах противопожарной безопасности.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Температура жидкости - до 60С;
Максимальная температура окружающей среды - до 40С
Использование и установка
Насосы данной серии рекомендуются для перекачки воды и химически неагрессивных жидкостей для материалов, из которых изготовлен насос.
Высокие показатели КПД, возможность использования в режиме длительных перегрузок, а также, значительная пригодность к самым разнообразным областям применения, даже в аномальных условиях, позволяют с успехов применять эти насосыв быту, в коммунальном секторе и в промышленност; в частности, для автоматической подачи воды совместно с резервуарами - автоматическими агрегатамиподдержания давления, для компенсации давления в сети водоснабжения, в системах противопожарной безопасности.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Температура жидкости - до 60С;
Максимальная температура окружающей среды - до 40С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNO |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 41 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: Цену уточняйте

