
Насос Лео 4XR10/24-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для перекачки чистой воды из скважин и водоемов. Максимальное содержание песка — 0,25%. Минимальный диаметр скважины — 3". Максимальная глубина погружения - 80 м. Максимальная температура перекачиваемой жидкости - +35ºС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 128 м |
| Пропускная способность | 13.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: Цену уточняйте

