
Самовсасывающий насос AJm30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены: для перекачивания чистой воды и других жидкостей с такими же физическими и химическими свойствами. Применяются для водоснабжения небольших жилых построек, автоматических систем полива, малых систем кондиционирования и вспомогательного оборудования.
Насос:
-Проточная часть из чугуна
-Антикоррозийная обработка всех деталей контактирующих с водой.
-Рабочее колесо из нержавеющей стали
-Вал из нержавеющей стали AISI304
-Максимальная высота всасывания 9 м
Электродвигатель:
-C&U подшипники
-Медная обмотка
-Встроенная защита от перегрева
-Класс изоляции: F
-Класс защиты: IPX4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 390 мм |
- Цена: Цену уточняйте

