
Самовсасывающий насос AJm30S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены: для перекачивания чистой воды и других жидкостей с такими же физическими и химическими свойствами. Применяются для водоснабжения небольших жилых построек, автоматических систем полива, малых систем кондиционирования и вспомогательного оборудования.
Корпус насоса из нержавеющей стали
Антикоррозийная обмотка всех деталей контактирующих с водой.
Рабочее колесо из нержавеющей стали
Вал из нержавеющей стали AISI 304
Максимальная высота всасывания 9 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 350 мм |
- Цена: Цену уточняйте

