
Самовсасывающий насос AJm110
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены: для перекачивания чистой воды и других жидкостей с такими же физическими и химическими свойствами. Применяются для водоснабжения небольших жилых построек, автоматических систем полива, малых систем кондиционирования и вспомогательного оборудования.
Насос:
-Проточная часть из чугуна
-Антикоррозийная обработка всех деталей контактирующих с водой.
-Рабочее колесо из нержавеющей стали
-Вал из нержавеющей стали AISI304
-Максимальная высота всасывания 9 м
Электродвигатель:
-C&U подшипники
-Медная обмотка
-Встроенная защита от перегрева
-Класс изоляции: F
-Класс защиты: IPX4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Leo |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 259 мм |
| Длина | 572 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: Цену уточняйте

