
Насосы для загрязненных вод Гном 6-10 220В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для откачивания гравийно-глинистых грунтовых и паводковых вод из подвалов, котлованов, траншей и т. д. в промышленном и гражданском строительстве, при эксплуатации гидросооружений, метрополитенов и шахт, а также в сельском хозяйстве для орошения и осушения.
Электронасос типа Гном предназначен для откачивания загрязнёных вод температурой до 35°С (исполнение ТР — до 60°С), плотностью до 1100 кг/м3 при содержании твёрдых механических примесей (песок, цемент, глина) до 10% по массе и максимальными размерам до 5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ливнынасос |
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 13.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: Цену уточняйте

