
Вентиляторы стенные осевые ВОК 250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для вентиляции учреждений, промышленных объектов, магазинов, ресторанов, кафе, прачечных, театров, складов, домов и квартир. Температура перемещаемого воздуха до +60°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: Цену уточняйте

