
Вентиляторы ВОК 200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для вентиляции учреждений, промышленных объектов, магазинов, ресторанов, кафе, прачечных, театров, складов, домов и квартир. Температура перемещаемого воздуха до +60°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Келет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 780 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: Цену уточняйте

