
Радиальные общего назначения низкого давления из углеродистой оцинкованной стали ВР 86-77-2.5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
: Для перемещения воздуха и других не взрывоопасных газопаровоздушных сред, не вызывающих ускоренной коррозии углеродистой стали (скорость коррозии не выше 0,1 мм в год), с содержанием пыли и других твердых примесей не более 0,1 г/м³, не содержащих липких веществ и волокнистых материалов. Исполнение ОП 1 - детали вентилятора изготавливаются из углеродистой оцинкованной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 27 кг |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальное рабочее давление | 800 Па |
| Минимальное рабочее давление | 540 Па |
| Максимальная запыленность воздуха | 1.75 мг/куб.м |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип канала | Квадратный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 562 мм |
| Высота | 598 мм |
- Цена: Цену уточняйте

