
Радиальные общего назначения низкого давления из углеродистой оцинкованной стали (ОП) ВР86-77-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
: Для перемещения воздуха и других не взрывоопасных газопаровоздушных сред, не вызывающих ускоренной коррозии углеродистой стали (скорость коррозии не выше 0,1 мм в год), с содержанием пыли и других твердых примесей не более 0,1 г/м³, не содержащих липких веществ и волокнистых материалов. Исполнение ОП 1 - детали вентилятора изготавливаются из углеродистой оцинкованной стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 52 кг |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальное рабочее давление | 340 Па |
| Минимальное рабочее давление | 190 Па |
| Производительность | 4 куб. м/час |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 625 мм |
| Длина | 735 мм |
| Высота | 874 мм |
- Цена: Цену уточняйте

