
Фонтанчик питьевой с СанПиН кольцом Росинка ОФ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фонтанчик питьевой «ОФП» с СанПиН кольцом предназначен для установки в школы, больницы, детские сады, производственные и другие помещения и места, где необходима питьевая вода.
Соответствует нормативам СанПиН (в том числе новому СанПиН 2.4.2.2842-11), который в частности требует в п.4.7: "Конструктивные решения стационарных питьевых фонтанчиков должны предусматривать наличие ограничительного кольца вокруг водяной струи, высота которой должна быть не менее 10 см." Подача воды осуществляется с помощью клавишного крана. Подключение к водопроводу (1/2 дюйма) и канализации (40/50мм).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Три Кита |
| Страна производитель | Казахстан |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Декоративная отделка | сталь |
| Объем потребляемой воды | 25 л |
| Вид фонтана | Напольный |
- Цена: 55 000 ₸

