
Воздуховод круглого сечения из оцинкованной стали прямошовный. Д.250, L-1250
Воздуховоды круглого сечения оцинкованные нашли своё применение в различных областях такие как: приточно-вытяжной вентиляции, водосточных системах ливневого стока, для газоудаления при установке газовых котлов. Данные изделия легко монтируются за счет своей системы раструбного монтажа, то есть один в один.
Надежность цинкового покрытия внутри и снаружи изделия обеспечивает долгую эксплуатацию без ржавчины и коррозий. А это значит, что данные воздуховоды смогут легко справиться с резкими температурными перепадами, «потением» и внешними климатическими осадками в виде дождя и снега. Несмотря на небольшую толщину метала данные воздуховоды сохраняют круглое сечение не подвергаясь сплющивания благодаря поперечным ребрам жесткости, которые прокатываются для раструбной системы.
Данные изделия изготавливаются по основным типоразмерам – д. 100,125,150,200,250,315. Однако по желанию заказчика производство сможет выполнить заказ по индивидуальным размерам. Все изделия нашего производства изготавливаются на станках и оборудовании ведущих европейских и российских производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Кита |
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 2 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 60 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 30 град. |
| Диаметр | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: Цену уточняйте

