
Воздуховод квадратного (прямоугольного) сечения из оцинкованной стали. 300мм х 300мм. L-1 250мм
Квадратные (прямоугольные) воздуховоды применяются при устройстве приточной или вытяжной вентиляции. Преимущество прямоугольных воздуховодов заключается в разнообразии размеров, что позволяет подобрать вентиляционные каналы под особенности любого помещения играя размерами ширины или высоты в зависимости от ситуации, не уменьшая площадь сечения. Значит учитывая технические особенности помещения (высота потолков, ограниченное межпотолковое пространство) Вы сможете сократить одну сторону стенок воздуховода, компенсируя увеличением второй стороны, не уменьшая при этом количество проходящего по воздуховоду воздуха. Изделия монтируются за счет своей системы фланцевого монтажа.
Надежность цинкового покрытия внутри и снаружи изделия обеспечивает долгую эксплуатацию без ржавчины и коррозий. А это значит, что данные воздуховоды смогут легко справиться с резкими температурными перепадами, «потением» и внешними климатическими осадками в виде дождя и снега.
По желанию заказчика производство сможет выполнить заказ по индивидуальным размерам. Все изделия нашего производства изготавливаются на станках и оборудовании ведущих европейских и российских производителей| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Кита |
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 2 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Квадратный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Толщина стенки | 0.45 мм |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Диаметр | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: Цену уточняйте

