

Зонт вытяжной 1 250мм. х 2 500мм. Х 350мм.
Вытяжной зонт заслуживает особой «высокопоставленной» позиции на кухне. Он устанавливается над кухонной газовой или электрической плитой. Служит для сбора под своим куполом пара, запаха и гари и удалением в систему вентиляции. Также может устанавливаться над источниками сажи и гари, такие как камин, печь и т.д. Вытяжные зонты подразделяются на два типа – пристенный и островной.
Зачастую бывает так, что правильно подобранный зонт спасает от косметического ремонта потолок. Отсутствуют следы копоти, не задерживается сырость и нет плесени. Также вытяжной зонт является отличным прибором для обновления воздуха. Это объясняется тем, что удаляющиеся пары и газы уходят через зонт под естественной или принудительной тягой, а взамен ушедшего воздуха в это помещение возместится свежий воздух.Этот эффект объясняется разряжением давления в помещении. То есть если мы «выкачиваем» воздух из кухни вытяжным зонтом, то давление в кухне уменьшается. И оно восстановится сразу же, как только мы откроем дверь или окно на кухню. Но все неприятные и «приятные» запахи улетят через зонт.
Изготавливаются зонты из двух видов материала – Оцинкованная или нержавеющая сталь. При этом оцинкованная сталь обойдется покупателю намного дешевле чем «нержавейка». Мы также изготавливаем зонты по размерам заказчика. Свежего Вам воздуха!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Три Кита |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Жироулавливающие фильтры | Нет |
| Фильтры с искрогасящими сетками | Нет |
- Цена: Цену уточняйте

