
Отлив оконный 200 х 1 250мм.
Основным назначением отливов для окон является отвод воды с наружной площади окна и предотвращения попадания под раму окна и подоконник. Этот процесс может привести со временем к не хорошим последствиям. Начнутся разрушительные последствия: «опухание» стен, отклеивание обоев, появление плесени, отпадание штукатурки и т.д.
Оконные отливы из оцинкованной стали имеют большие преимущества. Они хорошо выдерживают температурный перепад в диапазоне от -60Сº до + 130Сº не деформируясь. Небольшой вес, прочность, устойчивость к механическим воздействиям - это определенно плюсы. Также отливы могут быть изготовлены разных цветов и размеров, в зависимости от цвета и размера окна, что не только будет являться защитой, но и сделает фасад Вашего дома более привлекательным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Кита |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Отлив |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
- Цена: Цену уточняйте

