
Стабилизатор пониженного напряжения РЕСАНТА-СПН-900- Настенный 900 Вт
Не для никого не секрет, что электроэнергия, поступающая к нам в дом зачастую выходит за рамки норм 220Вт. Зачастую мы это наблюдаем осенью и весной, когда центральное отопление ещё или уже не работает, а многие наши соседи или абоненты на нашей линии верно включают обогреватели. При это происходит понижение напряжения до критических отклонений. Из-за этого наши любимые домашние «питомцы» в лице телевизора, стиральной машины, холодильника и т.д. чувствуют себя не совсем комфортно. При продолжительной работе в пониженном напряжении может произойти поломка. Конечно, у многих приборов есть заводская гарантия, НО! Никакая гарантия от завода – изготовителя не предусматривает случай отклонения от норм напряжения. По-простому это не гарантийный случай. И человек остается со своей проблемой один на один.
Есть точное, работающее, универсальное решение! Устройство именуемое «Стабилизатор напряжения» по своему названию говорит сам за себя. Его прямая обязанность - выравнивать напряжение входящего электропитания. Пропустив через себя, он выравнивает напряжение от низких и высоких отклонений. Тем самым уберегает нашу дорогостоящую бытовую технику (телевизор, холодильник и т.д.) от больших неприятностей, таких как «ПЕРЕГОРАНИЕ». Если Вы хотите, чтобы Ваши любимые бытовые помощники радовали Вас своим теплом и заботой долгое время – позаботьтесь об их питании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.9 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное время стабилизации | 7 мс |
| Максимальное время стабилизации | 35 мс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: Цену уточняйте

