
Гидрофреш UNO MJ100L 24 CL с датчиком сухого хода
Бытовые насосные станции, Гидрофреши, Гидрофоры, Аквафреши, Автономки – когда мы слышим эти названия от разных источников, всё равно мы думаем об одном и том же. А конкретно о Насосной станции поддержания давления. В последнее время эти агрегаты довольно прочно вошли в нашу жизнь. Со времен привоза под заказ другом или родственником из Европы неважно какого производителя, лишь бы был, до сегодняшних дней, когда на рынке представлена целая армада на любой цвет и вкус со всего мира.
И перед всем этим большим выбором перед нами стоит остро вопрос: «Какой?». Главные принципы в подборе Гидрофреша это Качество, Функциональность, Надежность и Цена. На сегодняшний день наша Компания, занимаясь подбором именно Гирофрешей, нашла для вас отличное решение, которое включает в себя все вышеперечисленное. Отличное качество, многолетняя функциональность, железобетонная надежность и лучшая цена. Это флагман по рейтингу продаж. Небольшие по своему размеру автоматические насосные станции, состоящие из насоса, реле давления, манометра и мембранного бака емкостью 24 литра предназначены для повышения и поддержания давления во внутренней системе Вашего водопровода. Источником может быть как и скважина в земле, так и городской водопровод. То есть, даже если у Вас есть городской водопровод с недостаточным давлением, и Вы не можете элементарно пользоваться комфортно душем, Вы можете исправить данную проблемку, просто внедрив в Ваш водопровод наш Гидрофреш и почувствовать всю прелесть от изобилия воды.
Гидрофреши управляются напрямую от реле давления. Предназначены для бытовых и производственных систем водоснабжения.
Кстати, газовые водонагревательные приборы особо чувствительны к перепадам напора воды в водопроводной сети. Из-за частого и резкого снижения давления приборы перегреваются и выходят из строя. Установка надежного и долговечного Гидрофреша предотвращает подобные проблемы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Повышение давления | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Потребляемая мощность (W) | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Количество насосов | 1 шт. |
- Цена: Цену уточняйте

